Промышленные полы для пищевых предприятий

1. Проблемы и особенности использования строительных материалов в
пищевой промышленности

Как правило, выбор качественный строительных материалов для пищевой промышленности достаточно сложен. Полы для пищевой промышленности должны соответствовать эксплуатационным требованиям, которые действуют в сфере пищевого производства. Данные требования касаются и пищевого производства, и переработки пищевой продукции, и применения упаковки. Ведь это в том числе и вопросы здоровья, безопасности и гигиены – все они неразрывно связаны непосредственно с пищевой продукцией. Важно при выборе таких товаров отталкиваться также от бюджетных ограничений. Выбор ненадлежащих или слишком дешевых материалов имеет отрицательное влияние на качество производимых пищевых продуктов. Если у компании есть понимание тех причин, что влияют на качество получаемых пищевых продуктов, то они могут достичь заметных результатов в своей деятельности.

2. Проблемы с полами в пищевой промышленности
Проблем, которые могут возникать с полами зданий в пищевой промышленности, достаточно много. Те же швы, стыки, линии, обработанные затиркой, способны стать питательной средой для размножения грибков, бактерий, плесени, различных вредителей. Все это может привести к изменению состава воздуха внутри помещений, к изменению параметров влажности и содержанию в нем микроорганизмов Изменяется технология работы с приготовляемыми продуктами, начинают возрастать затраты с целью сохранить качество продукции.
При дальнейшем развитии это может привести заболеваниям, имеющим отношение к пище, к тяжелым случаям, в том числе и к госпитализации людей. Нельзя не сказать и о том, что будет нанесен самый существенный ущерб той или иной торговой марке.

3. Решения проблем (как мы это делаем )
Компания ООО "ПромПолимерСистем" использует в своей работе инновационное полиуретан-цементное покрытие Флоуфреш. Это позволяет свести к минимуму риск микробиологических загрязнений, сделать поверхность пола цельной и монолитной. В результате на образуются трещины и щели, не появляется пыль, не размножаются вредные бактерии и вредители. Важно и то, что мы добавляем в свои полимерные полы противомикробные добавки, что приводит к подавлению роста микробов – это приводит к появлению дополнительной защиты. При этом данная защита остается активной в течение всего срока службы пола, что уменьшает количество бактерий на 99,9% даже при проведении постоянной уборки.

4. Дополнительные преимущества работы с нашей компанией.
ООО "ПромПолимерСистем" реализует проекты на объектах пищевой промышленности уже 10 лет. За это время был наработан поистине колоссальный опыт по созданию новых и реконструкции действующих объектов в данной сфере. В то же время сотрудники организации уделяют самое значительное внимание контролю качества и во время работ по реализации проекта, и впоследствии – в течение гарантийного срока. Наши промышленные полы на вашем объекте будут регулярно проверяться опытными специалистами в течение первых нескольких лет после завершения строительства.

Нами реализованы объекты:
Комплекс убоя Агро-Белогорье (Белгородская область);
Рыбоперерабатывающая компания Espersen в Великом Новгороде;
Колбасный завод “Гурман” в г Нижневартовск (ХМАО)
Все это лишь единицы из многих наших заказчиков.
Все подробности вы можете узнать на нашем сайте.

Гарантийный срок на наши полы по уникальному полиуретан-цементному покрытию Флоуфреш
составляет до 5 лет.